2017-01-20 08:17:33

Проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки

Публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Нижнезалегощенского сельского поселения Залегощенского района Орловской области состоятся 01 марта 2017 года в 15.00 часов в здании администрации Нижнезалегощенского сельского поселения по адресу: Орловская область, Залегощенский район, д. Васильевка, ул. Мира, д. 17. С материалами по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Нижнезалегощенского сельского поселения Залегощенского района Орловской области можно ознакомиться в администрации Нижнезалегощенского сельского поселения и на сайте в разделе Градостроительное зонирование.